~WITCH~

Объявление

Информация для игры:
Игра началась!!! Пожалуйста! Регистрируйтесь и оставляйте анкеты, а так же не забывайте про нас!

Администрация форума:

Ирма

Вилл Вандом


Модераторы форума:

Нет

Нет

Нет

Нет


Объявление:
Нам очень нужны Стражницы (ХАЙ-ЛИН, КОРНЕЛИЯ, ТАРАНИ). Так же необходимы прежние стражницы и другие герои.

Шаблон анкеты

Правила

Обсуждение сценария

Список ролей


Погода и вермя:Теплеет! Идет легкий снежок, но погода улучшается. Сейчас 23:00.

Действие в игре:Живем своей жизнью! Надо же стражницам хоть изредка отдыхать!

=:=:=:=:=:=:=
Действия на форуме:

Идет набор персонажей.

Прочее:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WITCH~ » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Хай  (Даринка - настоящее)
2. Лин
3. 14 лет (ненастоящий возраст)
4. Я - китаяночка ))) Живу с родителями, бабушкой и её сестрой-близняшкой (астральным дублем Ян Лин). Учусь в Шеффилдской школе. У меня есть самый лучший и самый любимый парень Эрик ))) И четыре отличные подружки - Вилл, Корнелия, Ирма и Тарани. Хотя лучшая подруга - Ирма. Ещё я - одна из стражниц Завесы. Так что периодически спасаю мир от зла )))
5. Я - оптимистична, весела и легкомысленна. Вообще - творческая натура ))) Обожаю рисовать, создавать новую одежду и танцевать. Очень общительная и прикольная ))) Не завишу от мнения окружающих и всегда делаю то, чего хочу. Чувствительна. Несмотря на такой подход к жизни, я - ответственная и сильная. Умею владеть собой в трудной ситуации. Готова пожертвовать собой за любимых и близких.
6. Моя стихия - воздух.
7. Близнецы (в реале - весы)
8. Я обожаю летать! ))) И у меня это получается лучше всех из стражниц. Умею вызывать вихри и бури. Отлично слышу на огромных расстояниях. Мне снятся вещие сны. Обладаю невидимостью. Отлично взаимодействую с остальными стихиями. И вообще - моя сила отлично подходит моему свободному и лёгкому характеру )))
9. Аська - 458626674.
10. ...Хай Лин бежала по незнакомой дороге. Лил ужасный ливень, она полностью промокла, но повернуть назад она не могла. Почти вслепую, на одном инстинкте, невероятном предчувствии, она двигалась вперёд с полной уверенностью, что впереди кому то нужна её помощь. Внезапно перед ней появилась чья то тень. Хай прибавила скорости, и смогла разглядеть девочку, сидящую на камне и плачущую навзрыд. Хай Лин протянула руку, чтобы утешить её, как вдруг... внезапно проснулась, резко сев на кровати и судорожно дыша... Она никак не могла прийти в себя после такого правдоподобного сна. Но сон ли это?... Хай Лин чувствовала что нет... К тому же, она узнала эту девочку, так сильно плачущую под дождём... Это Элион... Она в беде...

Отредактировано Хай Лин *Воздух* (2009-04-19 11:48:05)

0

2

Утвердите пожалуйста мою анкету. Очень хочу быть законной Хай Лин :cool:  :flirt:  :jumping:

0

3

Прошу прощения за навязчивость, но на этом форуме что, кроме меня никого не бывает??? Я зарегистрировалась уже десять дней как, но на мои сообщения вообще никто не отвечвает...

0

4

АААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ ЖИВОЙ?????????????????????

0


Вы здесь » ~WITCH~ » Анкеты » Анкета