~WITCH~

Объявление

Информация для игры:
Игра началась!!! Пожалуйста! Регистрируйтесь и оставляйте анкеты, а так же не забывайте про нас!

Администрация форума:

Ирма

Вилл Вандом


Модераторы форума:

Нет

Нет

Нет

Нет


Объявление:
Нам очень нужны Стражницы (ХАЙ-ЛИН, КОРНЕЛИЯ, ТАРАНИ). Так же необходимы прежние стражницы и другие герои.

Шаблон анкеты

Правила

Обсуждение сценария

Список ролей


Погода и вермя:Теплеет! Идет легкий снежок, но погода улучшается. Сейчас 23:00.

Действие в игре:Живем своей жизнью! Надо же стражницам хоть изредка отдыхать!

=:=:=:=:=:=:=
Действия на форуме:

Идет набор персонажей.

Прочее:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WITCH~ » Дом Вилл » Вход в дом


Вход в дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Хай Лин подошла к двери и постучала

0

3

* Вилл открыла дверь и у видела что там Хай Лин....немного подумав она резко закрыла дверь...не пропустив Хай Лин к себе домой*
неужели я не могу побыть в спокойствии!!!
* закричала Вилл и ушла к себе в комнату....*

0

4

?????
Хай Лин стояла, так и не поняв, что произошло. Когда поруга открыла дверь, Хай радостно улыбнулась и только хотела сказать привет, как дверь хлопнула.
Что это с ней?
Девочка обиженно развернулась и побежала обратно

0

5

Начинаю заново.
10часов 15 минут утра.
После того, как Хай Лин выбежала из своего дома, прошло пять минут. Она стоит перед дверью дома Вилл и не может отдышаться. Надо немедленно рассказать обо всём Вилл!!! Но её мама наверное ещё спит - воскресенье ведь... Хотя... Не важно! Ведь над Элион зависла опасность! Ей нужна наша помощь! Хай Лин уверенно надавила на звонок. Из квартиры послышались шаги, и на пороге показалась мама Вилл. ХЛ: Здравствуйте, миссис Вэндом. А к Вилл можно? Миссис Вэндом: (удивлённо) Хай Лин! Вилл ещё спит. А ты почему так рано?  ХЛ: Миссис Вэндом, у меня к ней очень срочное дело! Можно я войду?  МВ:Ну хорошо. Проходи к ней в комнату....

0


Вы здесь » ~WITCH~ » Дом Вилл » Вход в дом